留言选登
路面不平,影响通行
2020-02-07 【字号:
 
李军留言:禹王台区医院后街东头路面坑洼不平,雨天积水,影响居民正常通行。

 
  • 禹王台区回复:网友您好!接到您反映的问题后,立即报主管领导批示,由区城管局办理,区城管局高度重视,立即安排人员对医院后街东头破损路面、坑洼不平地段进行了补修填平,目前该路段已修补完毕,并列入禹王台区2020年背街道路改造计划。
来源: